Handball - Jugend

Herzlich Willkommen bei der SG Langenfeld Handball Jugend.

Hier gibt es Informationen zu unseren Jugendmannschaften:

Kontakte der Mannschaftsverantwortlichen - Tabellen - Spielpläne - Live Ticker NuScore (wo vom Verband gepflegt)

Mannschaften

Mannschaft

Jahrgänge

Ansprechpartner

Kontakt

Tabelle/Spielplan

Bambinis/Minis

2016-2014

Daniela Walter

daniela.walter@sgl-handball.de

nicht verfügbar

F-Jugend - weiblich

2013/2012

Helmut Menzel

h.menzel74@web.de

Kreisliga Gruppe 1
F-Jugend 2013/2012 Manuel Daun

manuel.daun@yahoo.de

F1 - Kreisliga Gruppe 2
F2 - Kreisliga Gruppe 3
E-Jugend weiblich

2011/2010

Kiana Mertin

kiana.mertin@gmail.com

Kreisliga Gruppe 3
Live Ticker NuScore
E-Jugend

2011/2010

Manuel Daun

manuel.daun@yahoo.de Kreisliga Gruppe 1
Live Ticker NuScore
Kreisliga Gruppe 3
Live Ticker NuScore
D2-Jugend 2009/2008 Christof Schulte-Welters

christof.welters@sgl-handball.de

Kreisliga Gruppe 1
Live Ticker NuScore
D1-Jugend 2009/2008 Kai Wille

kaiwille79@aol.de

Kreisliga Gruppe 3
Live Ticker NuScore
C2-Jugend 2007/2006 Maximilian van der Heide

max.cod.pain@googlemail.com

Kreisliga mJC Gruppe C
Live Ticker NuScore
C1-Jugend 2007/2006 Kai Wille kaiwille79@aol.de Oberliga mJC Gruppe 4
Live Ticker NuScore
B-Jugend 2005/2004 Oliver Böhm

olliboehm.sgl-langenfeld@web.de 

Oberliga mJB Gruppe 2
Live Ticker NuScore
A-Jugend 2003/2002 Thomas Geske

thomas.geske@sgl-handball.de

RLNR mJA Gruppe A
Live Ticker NuScore

 

Administration und Passwesen Jugend

Ansprechpartner

Name E-Mail Telefon
Philipp Goyert sgl [at] philipp-goyert.de 01525 - 8463123